НАИМЕНОВАНИЕ ИЗДАНИЯ "Конкурсы24.рф"
    Каждый ребёнок – художник.
    Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

    Пабло Пикассо

    Мы "ВКонтакте": http://vk.com/club75164461 

    Дорогие друзья! Поздравляем всех участников конкурса и рады сообщить имена победителей… Итак…

    Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Я рисую сказку»
    Диплом 1 степени

    Ноговицына Дайаана (14 лет, г. Якутск),
    Томская Диана (13 лет, г. Якутск),
    Фазульзянова Дарья (9 лет, г. Иркутск),
    Шаганова Ирина (12 лет, г. Иркутск).

    Диплом 2 степени

    Иванова Айыына (14 лет, г. Якутск),
    Гетманская Ксения (13 лет, г. Якутск),
    Григорьева Диана  (9 лет, г. Якутск),
    Ергина Анна (11 лет, г. Иркутск),
    Королёва Алина (возраст не указан, г. Якутск),
    Максимова Алина (11 лет, г. Якутск),
    Мусоева Джессика (12 лет, г. Иркутск),
    Порошкина Полина (12 лет, г. Саранск),
    Тарасова Нелли  (7 лет, г. Якутск),
    Токарев Николай (9 лет, г. Иркутск).

    Диплом 3 степени

    Аммосова Сайыына (15 лет, г. Якутск),
    Жезарова Ира (10 лет, г. Якутск),
    Жиркова Лена (14 лет, г. Якутск),
    Кондакова Евгения (7 лет, г. Якутск),
    Ло Софья (6 лет, г. Якутск),
    Народова Аэлита (12 лет, г. Якутск),
    Петухова Оля (9 лет, г. Якутск),
    Румянцева Арина (13 лет, г. Якутск),
    Софронова Кира (6 лет, г. Якутск),
    Стахеева Анастасия (11 лет, г. Саранск),
    Черняева Вероника (11 лет, г. Иркутск).

    Рассылка дипломов до 27 ноября включительно.

    Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Подводный мир»
    Диплом 1 степени

    Не присужден.

    Диплом 2 степени

    Павлов Андрей (9 лет, г. Санкт-Петербург).

    Диплом 3 степени

    Большакова Катя (4 года, г. Череповец),
    Козюкова Полина (15 лет, город не указан),
    Межувник  Карина (4 года, г. Череповец).


    Итоги конкурса «Осенняя поделка»
    Диплом 1 степени

    Сыропятов Егор (6 лет, город не указан),
    Чигин Владимир (7 лет, пос. Кинельский).

    Диплом 2 степени

    Абраменко Виктория (7 лет, г. Стерлитамак),
    Акчурин Мурат (7 лет, г. Стерлитамак),
    Вотинцева Дарья (4 года, г. Ижевск),
    Гондалева Олеся (4 года, город не указан),
    Стахеева Анастасия (11 лет, г. Саранск).

    Диплом 3 степени

    Волкова Мария (14 лет, город не указан),
    Клименкова Татьяна (13 лет, г. Куйбышев).


    Итоги VI Всероссийского конкурса рисунков «Золотая осень»
    Диплом 1 степени

    Козюкова Полина (15 лет, город не указан).

    Диплом 2 степени

    Шабалина Алина (11 лет, г. Тюмень),
    Карпова Вика (9 лет, г. Кохма).

    Диплом 3 степени

    Брызгалов Данил (8 лет, г. Кохма),
    Исайкина Ольга (12 лет, г. Саранск),
    Клименкова Татьяна (13 лет, г. Куйбышев),
    Лысогор Элина (6 лет, город не указан),
    Межувник  Карина (4 года, г. Череповец),
    Чеснокова Алиса (6 лет, г. Череповец).

    Дипломы участникам будут разосланы до 9 октября.


    Итоги Всероссийского конкурса «Пасхальные радости»

    Диплом 1 степени
    Маслов Никита (8 лет, г. Симферополь).
    Диплом 2 степени
    Савенкова Николь (6 лет, г. Череповец).
    Диплом 3 степени
    Герасимов Егор (4,5 года, г. Самара),
    Даниленко София (2 года, город не указан),
    Кулик Полина (15 лет, г. Симферополь),
    Макриди Мария (возраст не указан, г. Симферополь),
    Архангельская Мария (12 лет, г. Симферополь).


    Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Мечты о космосе»

    Диплом 1 степени
    Хисамова Ляйсан (13 лет, г. Казань).

    Диплом 2 степени
    Карепова Настя (8 лет, город не указан),
    Елисеев Максим (12 лет, г. Саранск),
    Фадеева Анастасия (13 лет, г. Казань).

    Диплом 3 степени
    Блажевич Роман (5 лет, г. Череповец),
    Казанцев Глеб (9 лет, г. Санкт-Петербург),
    Лаптева Виктория (13 лет, г. Саранск),
    Сорокина Анна (4 года, г. Череповец),
    Черепейников Сергей (18 лет, г. Санкт-Петербург),
    Чибрикалов Илья (15 лет, г. Санкт-Петербург),
    Шабашова Олеся (6 лет, г. Череповец).

    Дипломы будут разосланы до 23 апреля включительно.

     

    Итоги III Всероссийского конкурса рисунков «Я рисую сказку»

    Диплом 1 степени
    Не присужден.

    Диплом 2 степени
    Добин Станислав (13 лет, г. Сурск),
    Колобова Виктория (5 лет, г. Череповец).

    Диплом 3 степени
    Гриценко Данил (4 года, г. Череповец),
    Маслов Никита (8 лет, г. Симферополь).

    Дипломы будут высланы до 8 апреля включительно.


    Итоги конкурса поделок «Подарок для мамы»

    Диплом 1 степени
    Тарцан Кирилл  (16 лет, с. Преградное).
    Диплом 2 степени
    Завьялов  Сергей (15 лет, с. Преградное).
    Маслов Никита (8 лет, г. Симферополь),
    Четаева Полина (4,5 года, г. Самара),
    Мерзликин Кирилл (13 лет, с. Преградное).

    Диплом 3 степени
    Крылова Ярослава (4,5 года, г. Самара),
    Одинцов Валентин (4,5 года, г. Самара).

    Рассылка дипломов до 25 марта включительно


    Итоги конкурса поделок «Бумажное волшебство»

    Диплом 1 степени
    Не присужден.
    Диплом 2 степени
    Королев Влад (5 лет, г. Череповец),
    Труфен Александр (15 лет, с. Преградное).

    Диплом 3 степени
    Завьялов Сергей (15 лет, с. Преградное).

    Рассылка дипломов до 27 марта включительно.


    Итоги Всероссийского конкурса «Подарок папе»
    Диплом 1 степени

    Быкова Валерия (9 лет, г. Краснодар),
    Маслов Никита (8 лет, г. Симферополь).

    Диплом 2 степени

    Демков Данил (9 лет, г. Саранск),
    Добин Станислав (13 лет, г. Сурск)

    Диплом 3 степени

    Осипова Софья (6 лет, г. Череповец),
    Егорова Вероника (5 лет, г. Череповец),
    Лебеденко Максим (9 лет, г. Саки),
    Михайлова Милана (5 лет, г. Череповец),
    Мрищук Тарас (14 лет, г. Саки).


    Итоги Всероссийского литературного конкурса «Я помню пушкинские строки»
    1 место

    Не присуждено.
    2 место
    Васенин Игорь (15 лет, г. Пенза).
    3 место
    Абрамова Милена (16 лет, город не указан),
    Чиркина Полина (14 лет, город не указан).


    Итоги Всероссийского конкурса поделок из пластилина «Тёплая пластичность»

    Диплом 1 степени

    Удовенко Анастасия (12 лет, г. Краснодар).

    Диплом 2 степени
    Ким Валерия (8 лет, г. Краснодар).

    Диплом 3 степени
    Зулкарнеева Анна (14 лет, п. Ибреси, Чувашская Республика),
    Матросова Арианна (8 лет, г. Ярославль),
    Орлова София (7 лет, г. Краснодар),
    Сидоренко Александр (7 лет, г. Краснодар),
    Томайлы Настя (7 лет, г. Краснодар).

    Рассылка дипломов до 1 марта (включительно) 2019 г.


    Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Тихий ангел пролетел»
    Диплом 1 степени

    Не присужден.

    Диплом 2 степени

    Гизатуллин Булат (12 лет, город не указан),
    Кулибаева Камилла (11 лет, Республика Башкортостан),
    Сапёрова Валентина (17 лет, город не указан).

    Диплом 3 степени
    Холина Евгения (14 лет, город не указан), Шапринская Клара (10 лет, г. Краснодар).

    Дипломы участникам будут высланы до 8 февраля включительно.

    Итоги Всероссийского конкурса рисунков «Цветы, цветы, цветы»

    Диплом 1 степени

    Павкин Юра  (10 лет, г. Владимир),

    Тымко Алена (10 лет, г. Владимир).

    Диплом 2 степени

    Втюрина Екатерина (10 лет, г. Подольск),

    Втюрина Ксения (6 лет, г. Подольск)

    Егоров Максим (3 года, г. Самара),

    Крылова Ярослава (4 года, г. Самара),

    Малышева-Стройкова Марина (3 года, г. Самара),

    Шелудякова Арина(4 года, г. Самара).

    Диплом 3 степени

    Зотова Полина (14 лет, г. Онеги),

    Карепова Настя (7 лет, г. Тюмень),

    Полянина Аня (4 года, г. Самара),

    Рыжов Саша (6 лет, г. Владимир).

    Лучшие работы участников будут размещены в нашей группе «ВКонтакте»: http://vk.com/club75164461, дипломы будут разосланы по 8 июля включительно.

    Итоги Всероссийского конкурса поделок «Бумажное волшебство»

    1 место

    Стулуш Кристина (8 лет, г. Уссурийск).

    2 место

    Борец Антон (14 лет, г. Уссурийск).

    Доринова Анастасия (7 лет, г. Уссурийск).

    Логунов Лев (5 лет, г. Череповец).

    3 место

    Жданова София (4 года, г. Череповец),

    Лукин Кирилл (3 года, г. Череповец),

    Сорокин Кирилл (4 года, г. Череповец).

    Дипломы будут разосланы до 29 мая включительно.

    Итоги всероссийского конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто»

    Диплом 1 степени

    Кривоносов Александр (7 лет, г. Уссурийск).

    Диплом 2 степени

    Казанцев Глеб  (8 лет, г. Санкт-Петербург),

    Коленкова Вера (11 лет, г. Москва),

    Стулуш Кристина (8 лет, г. Уссурийск),

    Черыкова Софья (10 лет, г. Краснодар).

    Диплом 3 степени

    Вильдяев Дмитрий (13 лет, г. Кохма),

    Перервин Роман (13 лет, город не указан).

    Дипломы участникам будут высланы до 25 мая включительно. 

    Мы в социальных сетях

    Контакты

    Все вопросы можно задать по адресу: volshebnoe-pero@mail.ru
    (Елизавета, помощник руководителя).

    © 2017 Sj TheCool - Joomla Responsive Template. All Rights Reserved. Designed By SmartAddons.com

    Search